Дорамы » Сериалы » Песнь в облаках / Любовь Юнь Гэ из пустыни / Напев с небес 2015

Песнь в облаках / Любовь Юнь Гэ из пустыни / Напев с небес 2015

Песнь в облаках / Любовь Юнь Гэ из пустыни / Напев с небес 2015
Год: 2015
Страна: Китай
Продолжительность: 45 серий (добавлено 21 серий)
Режиссер: Ху И Цзюань, Ху Мин Кай

 В 2015 году состоялась премьера показа китайской исторической мелодрамы «Песнь в облаках». Романтическая картина представлена в 45 сериях. Показ каждого эпизода продолжается 45 минут. В дораме заняты актеры Анжела Бейби, Лу И и другие.

 Хо Юнь Гэ – дочь главных героев фильма «Легенда о пустыне», будучи совсем маленькой, спасает от верной гибели заблудившегося в песках императора. Мальчика, которому только исполнилось 8 лет, грозила смерть, а всей династии – утрата Чжао Ди и смена правителя. Спасенный ребенок еще долгое время помнил ту, которая вернула его к жизни. Но прошло больше 10 лет, и он совсем забыл о девочке. Сама же Юнь Гэ никак не могла расстаться в мыслях с Чжао Ди, так сильно очаровавшего ее в далеком детстве. Она приезжает во дворец императора и только здесь узнает, что горячо любимый мужчина уже имеет невесту и скоро собирается жениться. Юнь Гэ не может прийти в себя от такого неожиданного удара. Она принимает для себя решение остаться здесь, чтобы быть ближе к Чжао Ди. Девушке предстоит не только завоевать расположение императора, но и отстаивать его интересы, вовлекаясь в государственные интриги и жестокую борьбу за власть. Смотрите историческую дораму «Песнь в облаках» на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Песнь в облаках / Любовь Юнь Гэ из пустыни / Напев с небес 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Песнь в облаках / Любовь Юнь Гэ из пустыни / Напев с небес 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Таша
    Таша 10 февраля 2020 13:17
    0
    Как долго переводят с 15 года. Мне кажется дораму забросили, а жаль, интересная
Дорамы