Дорамы » Фильмы » Музыка ветра /Звон ветра/ Колокол правосудия / Обид ударил колокол 2016

Музыка ветра /Звон ветра/ Колокол правосудия / Обид ударил колокол 2016

Музыка ветра /Звон ветра/ Колокол правосудия / Обид ударил колокол 2016

 Мистический триллер китайского производства с названием «Музыка ветра» вышел на телевизионные экраны в 2016 году. Мелодрама представлена в 27 сериях. Каждый эпизод длится 47 минут. Главные роли сыграли актеры Xu JingYuan, Meng A Sai…

 Цзи Тантан и ее родители всегда считались самой счастливой семьей. Но в один из самых ужасных дней своей жизни девушка потеряла мать и отца. Родители погибли при произошедшем взрыве газа. Несколько долгих лет героиня никак не могла прийти в себя и поверить, что ее добрых, заботливых родителей убили. Но все-таки Цзи смогла собраться с силами и начать поиски тех, кто оставил ее сиротой. Девушке помогают ее необыкновенные природные способности. Благодаря этому и поддержке лучшего друга Юэ Фэна она попытается связаться с миром мертвых и восстановить справедливость на земле. Невинно погибшие дают о себе знать с помощью звона колокола. Они молят о том, чтобы за них отомстили живые. Но смогут ли молодые люди противостоять неизвестной и очень опасной силе, которая может погубить их так же, как родителей Цзи? Желаем нашим зрителям приятного просмотра телесериала «Музыка ветра» на этом сайте.

Смотреть дораму Музыка ветра /Звон ветра/ Колокол правосудия / Обид ударил колокол 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Музыка ветра /Звон ветра/ Колокол правосудия / Обид ударил колокол 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы