Дорамы » Сериалы » Спасибо, сын / Спасибо тебе, сын мой 2015

Спасибо, сын / Спасибо тебе, сын мой 2015

Спасибо, сын / Спасибо тебе, сын мой 2015
Оригинальное название: Thank You
Другие названия: We Were There, There We Were
Год: 2007
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Go Young Tak

 В 2015 году на экраны Южной Кореи вышел новый семейный кинофильм «Спасибо, мой сын». Комедия состоит из 2 эпизодов, каждая продолжается по 59 минут. В главных ролях заняты такие исполнители, как LeeDae Yun, Yoon Yoo Sun.

 Кто из любящих и заботливых родителей не задумывается о том, как дать своему чаду самое хорошее и качественное образование? Отцы и матери сбиваются с ног в поисках самого известного, уважаемого и лучшего, по их представлениям, высшего учебного заведения. Они полагают, что ребенок после получения современной востребованной профессии сможет хорошо обеспечить себя материально и подняться по карьерной лестнице. Конечно, в таких ситуациях не обходится без ссор. У каждого члена семьи есть свое видение и способы решения назревшего вопроса. Как сделать так, чтобы не разрушить гармоничные отношения и сохранить дружбу среди родных людей? Ведь семья – это самое главное и дорогое, что у нас есть. Желаем нашим зрителям приятного просмотра дорамы «Спасибо, мой сын» на этом сайте.

Смотреть дораму Спасибо, сын / Спасибо тебе, сын мой 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Спасибо, сын / Спасибо тебе, сын мой 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы