Дорамы » Сериалы » Ты в моём сердце 2015

Ты в моём сердце 2015

Ты в моём сердце 2015
Оригинальное название: Neung Nai Suang
Другие названия: Only You in My Heart, One in My Heart, Nung Nai Sueng
Год: 2015
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 100 мин.
Озвучка: Sound-Group, Субтитры
Режиссер: Тхитима Сунгкхапитук

 В 2015 году состоялся премьерный показ романтической драмы производства Таиланда, которая носит название «Ты в моем сердце». В картине, состоящей из 12 серий, снимались хорошо известные зрителям актеры Яя Урассая Спербунд, Джейм.

 С самого детства Пум всегда смеялся над тем, что Нын была достаточно полной девочкой. Мальчика и девочку всегда считали врагами. Прошло много лет. Дети выросли и закончили школу. Пума родители отправляют учиться за границей, а Нын остается на родине и начинает работать учителем в богатой семье. Узнав о том, что ее недоброжелатель возвращается домой, девушка старается сделать все возможное, чтобы только нигде не столкнуться с ним. Но судьба распоряжается так, что на одной из вечеринок эти двое должны вместе танцевать. Пум просто очарован своей напарницей, хотя и не узнал в ней прежнюю толстушку Нын. Ведь она такая красивая и стройная. Но изменившаяся Нын категорична. Она никак не хочет танцевать с тем, от которого когда-то терпела обиды. Как-то двоюродный брат Пум показал парню фото нынешней Нын. Только тогда он понял, что его напарницей в танце была именно Нын. Несмотря на то, что девушка сейчас необыкновенно привлекательна, Пум продолжает подсмеиваться над ней. Но с каждым днем делать это ему все труднее. Ведь он уже осознал, что влюбился в хорошенькую Нын…

Смотреть дораму Ты в моём сердце 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Ты в моём сердце 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Sound-Group, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Nika
    Nika 16 мая 2018 15:22
    0
    Фильм очень классный. Хочу продолжения
  2. Шань Шань
    Шань Шань 10 февраля 2018 21:07
    0
    Шикарный лакорн!
Дорамы