Дорамы » Сериалы » До свидания, господин Блэк / Прощай, мистер Блэк / Прощайте, мистер Блэк 2016

До свидания, господин Блэк / Прощай, мистер Блэк / Прощайте, мистер Блэк 2016

До свидания, господин Блэк / Прощай, мистер Блэк / Прощайте, мистер Блэк 2016

 С 16 марта 2016 года на канале МВС началась трансляция нового корейского сериала «До свидания, господин Блэк». Картина в 20 эпизодах, новые серии еще готовятся к показу. В ролях снимались актеры Мун Чхэ Вон, Ли Джин Ук…

 Как и хорошо известный всем литературный персонаж граф Монте Кристо, наш герой пострадал в результате того, что был предан своей любимой девушкой и лучшим другом. Чха Джи Вон служит в военно-морском флоте. Он - отличный офицер, который заслуженно пользуется уважением у коллег и подчиненных. После того, как Джи Вон получил удар в спину от самых близких людей, он не может оставаться в Южной Корее. Мужчина уезжает далеко от родной земли. Он направляется на австралийский континент, надеясь на то, что на расстоянии он сможет забыть нанесенные ему страшные оскорбления. Но убежать можно от кого угодно, только не от самого себя. Джи Вон начинает думать о том, как привести в исполнение подготовленный им план мести. Он предлагает девушке Сван вступить с ним в фиктивный брак. Пока парень даже не догадывается о том, что именно она в последующем спасет его. Желаем всем зрителям приятного просмотра новой дорамы на этом сайте.

Смотреть дораму До свидания, господин Блэк / Прощай, мистер Блэк / Прощайте, мистер Блэк 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму До свидания, господин Блэк / Прощай, мистер Блэк / Прощайте, мистер Блэк 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп, HighHopes, SoftBox, Мобильное телевидение. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. okun
    okun 7 декабря 2019 19:10
    0
    здравстуйте когда с русским сбтитрами?
  2. Dusia
    Dusia 29 ноября 2017 22:50
    0
    Немного не логичный сюжет, затянута (16-серийного формата хватило бы с головой), нет какой-то прикольной музыкальной темы, которую хотелось бы скачать. НО...
    После просмотра осталось такое какое-то спокойное ощущение... Что непременно все козлы будут наказаны, предатели раскаются, а злодеи погибнут от выстрела в голову (ну или в сердце).
    В общем, мне скорее понравилось. Не буду ее пересматривать, но получила определенное удовольствие. После "9 шансов все изменить" очень люблю Ли Чжин Ука, нахожу его привлекательным средне возрастным актером, который с легкостью играет пацанов 18-тилетних и шикарных сорокалетних мужиков :) Не всем дано...
    В общем... Странно, что у дорамы так мало отзывов. Смотрите. Она хоть и не логична, но очень приятна. Злодеи - злодейские, герои - геройские. Любовь - с сексом :)
  3. Lekantrop
    Lekantrop 12 ноября 2016 21:31
    0
    Повелся на коментарии и начал смотреть- дальше 9 серии просто не смог. Совершенно нелогичный даже для дорам сюжет. Кто не обращает на логику внимания в дорамах, может смотреть, я же не могу. Дыра на дыре в простейшей логике, и так через каждые 15 минут. Напоминает наши низкопробнейшие сериалы по сюжету. ,Все происходит непонятно почему или наоборот непонятно почему происходит, прримеры даже приводить не хочу, они там каждые 15 минут.
  4. evvvi
    evvvi 29 июля 2016 21:42
    +1
    Отличная, мне очень понравилась, всем советую посмотреть, не пожалеете. 5++++ суппер
  5. penka-43
    penka-43 30 марта 2016 21:52
    +1
    Отличная дорама. Актерский состав, сюжет 10 из 10!
Дорамы