Дорамы » Сериалы » Золотая радуга 2013

Золотая радуга 2013

Золотая радуга 2013
Оригинальное название: Hwanggeum moojigae
Другие названия: Hwanggeum Moojigae, Hwanggeum Mujigae, The Golden Rainbow, Hwanggeummoojagae
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 41
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: Кан Дэ Сон

 В центре дорамы "Золотая радуга" двое детей, которые вместе и растут и становятся близкими друзьями, которые намного ближе, чем некоторые братья и сестры. Все тяготы судьбы и детские жизненные  трудности преодолеваются вместе. Как много можно сделать для своего друга детства? Какие перипетии судьбы могут встретиться на пути слабой женщины? Это все можно узнать в дораме "Золотая радуга".

 Увлекательная история о матери Ён Хе, которая потеряла своего мужа, а затем и ребенка поможет ценить то, что мы имеем. В этой дораме есть все: и любовь, и слезы горя, и чувства матери, и дружеские отношения, и нежность, и угрозы, и, конечно, предательство и боль. 

 ;Как пережить боль утраты, когда все, что осталось от твоего мужа - это ребенок, ставший для тебя настоящей золотой радугой, и того забирает влиятельная свекровь? Ён Хе впадает в настоящую депрессию после таких потрясений. Это побуждает ее друга детства Ким Хан Чжу украсть малышку и вернуть ее матери. К сожалению, такой вариант оказывается не совсем удачным. Кроме того, что ребенка не вернули ее матери, друг оказывается в тюрьме. И горе Ён Хе становится еще более сильным. 

 Конец дорамы "Золотая радуга" еще более увлекательный и необыкновенный, как и ее начало. В события начинает вступать новая история - махинации денег дяди малышки Ха Бин. Чтобы злая свекровь не могла помешать ему в его стремлении разбогатеть, он отвлекает ее внимание похищением ребенка. После нескольких недель поисков уголовное дело было закрыто, а малышка стала считаться погибшей в глубоком океане. Казалось, что теперь отчаявшаяся матерь совсем сойдет с ума от своего горя, но неожиданный конец снова воссоединяет золотую радугу и ее маму. Это происходит благодаря другу, уже вышедшему на свободу. Он берет из приюта двух детей: мальчика по имени Ман Он и красивую девочку, которая не знает своего имени... Так начинается новая глава в жизни матери и ее очаровательной малышки Ха Бин.

{reklama}

Смотреть дораму Золотая радуга 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Золотая радуга 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (9)
  1. Сапият
    Сапият 22 апреля 2015 00:08
    0
    love laughing
    [/right][center][/center][left][/left]

    [left][/left][center][/center][right]
    :щинкед: :щинк: :белаы: :реяуест: цупер !!![right][/right][center][/center][left][/left][hide][/hide]
  2. Акжаркын
    Акжаркын 6 февраля 2015 19:46
    0
    Очень душевный сериал
  3. george
    george 7 ноября 2014 23:41
    0
    мне очень очень нравится этот сериал советую всем посмотреть
  4. Florensia
    Florensia 2 октября 2014 10:17
    0
    Настоящий драматический сериал, от которого во время просмотра сердце щемит, если не больше(((
  5. Кротенок
    Кротенок 8 сентября 2014 01:58
    0
    Я решила посмотреть эту дораму от нечего делать ленивым воскресным утром и как затянулоо. Душа выворачивается на изнанку при просмотре, нет никаких слов чтоб описать что я пережила за эти 7 серий, а их же 41..мамачкаа
  6. Ли Ми
    Ли Ми 31 июля 2014 03:03
    0
    Цепляет! Не понимаю тех кому "радуга" не понравилась, ну и ладно((( Есть же люди и от фильмов ужасов фанатеют(( мой личный вердикт - дорама заслуживает просмотра
  7. nandu
    nandu 24 июля 2014 16:39
    0
    смотрю дораму во второй уже раз, уже знаю всё наперёд, но просто кайфую
  8. andreyrogachyov
    andreyrogachyov 4 июля 2014 21:44
    0
    Очень интересная дорама! Не думал раньше, что смогу увлечься подобным сериалом, но сюжет затягивает. Начал сопереживать героям с первых серий. Очень увлекательно и отличная актёрская игра. С удовольствием смотрю и рекомендую своим друзьям. К тому же, "Золотая радуга" многому учит: правильно дружить, не бросать друзей в беде, и, конечно же, любить.
  9. Оля
    Оля 25 июня 2014 15:28
    0
    Дорама "Золотая радуга" вытягивает на 7 из 10 балов. В принципе ничего интересного, а точнее нового я не увидела. Хотя у всех вкусы разные, возможно кому-то и понравится. А вот актеры красивые, особенно девушки!
Дорамы