Дорамы » Фильмы » Великий защитник 2014

Великий защитник 2014

Великий защитник 2014
Год: 2014
Страна: Китай
Продолжительность: 38 серий (добавлено 33 серии)
Режиссер: Han Xiao Jun
В главных ролях: Уоллес Хо, Цзя Цин, Чжоу Ци Ци

 Китайская историческая драма «Великий защитник» вышла на телеэкраны в 2014 году. Кинокартина состоит из 38 серий, продолжительность каждого эпизода составляет 45 минут. Главные роли сыграли актеры Уоллес Хо, Цзя Цин…

 В 1911 году в Китае началось восстание, которое получило название, как синьхайское. В результате чего правящая династия маньчжурских правителей Цин была свергнута с престола. В стране установлено республиканское правление, лидеры которого проводили в жизнь новую политику.

 На фоне происходящих событий и нестабильности в стране развивается сюжет дорамы «Великий защитник». Мужчина по имени Лю Ань Шун имеет высокие нравственные качества. Этот человек обладает добротой, верностью, преданностью своим родным и близким, справедливостью в принятии решений. Ань Шун давно любит свою невесту, дочь учителя и наставника мастера Дай. Молодые уже готовы заключить счастливый брак, но все происходит совсем не так, как было запланировано заранее. Смотрите сериал «Великий защитник» на нашем сайте.

Смотреть дораму Великий защитник 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Великий защитник 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы