Дорамы » Сериалы » Комедия » Достучаться до сердца 2015

Достучаться до сердца 2015

Достучаться до сердца 2015
Оригинальное название: Kimi ni Todoke 2nd Season
Другие названия: Kimi ni Todoke: From Me to You 2nd Season, Reaching You 2nd Season
Год: 2011
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Тэцуя Накатакэ, Тосио Накатани, Хироюки Окино, Манабу Тамура, Дзёдзи Вада, Микико Кобаяси, Томохиро Синдо

 В 2015 году на телеэкраны Таиланда вышла комедийная романтическая кинолента, которая называется «Достучаться до сердца». В этом телесериале насчитывается 14 эпизодов. В главных ролях заняты актеры Миу, Надич Кугима.

 Когда-то, еще в раннем детстве, нашей героине сказали, что ее отца больше нет на этом свете. Девочка выросла, воспитанная в богатстве и роскоши. Но всегда думала об отце и скучала по нему. В один из дней уже подросшая молодая девушка неожиданно получает радостное известие. Как оказалось, отец вовсе не умер. Он жив и даже работает поблизости на ферме главного героя. Чтобы быть поближе и узнать лучше о нем, героиня рассказывает владельцу о том, что она из бедной семьи и хочет устроиться к нему на работу. Конечно, человек, которого воспитывали гувернантки и няньки, вряд ли сам сможет справиться с тяжелой работой. Девушка очень старается, но у нее пока все получается криво и косо. Хаос, который внесла героиня в упорядоченную жизнь фермы, так надоел хозяину, что он решил дать ей другую работу. Так девушка стала личным помощником героя. Она трудится под его постоянным контролем и наблюдением, а сама в это время больше узнает своего родного отца. Смотрите дораму «Достучаться до сердца» на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Достучаться до сердца 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Достучаться до сердца 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB, MiraiDUB, Animedia, Субтитры, animereactor, AniLibria.TV. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы