Дорамы » Фильмы » Тяжелая зима 2015

Тяжелая зима 2015

Тяжелая зима 2015
Год: 2015
Страна: Китай
Продолжительность: 36 серий (добавлено 3 серии)
Режиссер: У Цзинь Юань
В главных ролях: Никки Ву, Ло Хай Цюн

 Китайская военно-историческая драма «Тяжелая зима» была выпущена в 2015 году. Телевизионный сериал имеет 36 эпизодов, каждый из которых длится 45 минут. Главные роли в этой картине сыграли известные актеры Никки Ву, Ло Хай Цюн.

 7 июля 1937 года началась долгая и кровопролитная война между Китаем и Японией, которая продолжалась 8 лет. Конфликт разразился из-за того, что империалистическая Япония всеми силами стремилась к территориальному и политическому господству над огромным государством. Ее целью являлся захват обширных территорий и многообразных природных сырьевых ресурсов. До начала Великой отечественной войны Китаю помогали союзники - США и СССР. Впоследствии эта локальная война стала одной из составляющих частей Второй мировой войны.

 Сюжет телесериала «Тяжелая зима» рассказывает о событиях именно этого непростого исторического события, которое имело место в жизни китайского народа. Главный герой картины-мужественный и смелый Дэн Цзы Хуа становится на борьбу с врагами. Совместно с советскими разведчиками он, наряду с другими соотечественниками, борется с милитаристской Японией. Смотрите отличную историческую дораму «Тяжелая зима» на нашем сайте.

Смотреть дораму Тяжелая зима 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Тяжелая зима 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы