Дорамы » Сериалы » Кровь дракона: Носорог 2015

Кровь дракона: Носорог 2015

 Романтическая комедия «Кровь дракона: Носорог» производства Таиланда вышла на телеэкраны в 2015 году. Боевик состоит из 10 серий, показ каждой из них продолжается 1 час 50 минут. В телесериале снимались актеры Тэу Натапон, Эндрю Грегсон…

 У Красного орла-главаря одной из банд есть единственный сын. Красивый парень Ким очень нравится девушкам и пользуется этим с огромным удовольствием. Отец направил сына учиться за границей. Но совершенно неожиданно Кима вызывают на родину. Случилось непредвиденное и очень страшное для всей семьи событие: отец попал в ужасную автомобильную аварию. Киму предстоит приехать и взять управление бандой в свои руки. Парень приступает к выполнению нелегких обязанностей и в то же время знакомится с девушкой Пэн. Она хороша собой, и все советуют ему взять Пэн в жены. Да он и сам понимает, что уже влюбился.

 Ким решает вопросы по борьбе с конкурирующей бандитской группировкой. Однажды ему становится известно о том, что за трагедией его отца стоят родители любимой жены Пэн... Желаем всем зрителям приятного просмотра телесериала на этом сайте.

Смотреть дораму Кровь дракона: Носорог 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Кровь дракона: Носорог 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы