Дорамы » Сериалы » Китайский паладин 3 2009

Китайский паладин 3 2009

 Исторический телевизионный сериал «Китайский паладин 3» вышел на экраны в 2009 году. Новая китайская картина с элементами фэнтези и боевых искусств имеет 37 серий по 45 минут. Главные роли сыграли актеры Ден Ли Минь, Юань Хун, Чжан Лэй.

 Цзиньтань - веселый парень, больше всего в жизни обожающий деньги. Он считает их ежедневно, потому что работает помощником у человека, который дает деньги в долг. Наш герой не промах. Он только ждет того времени, когда сам сможет занять место хозяина этой лавки. Но однажды его жизнь вдруг круто меняется. Некоторые личности утверждают, что он – это новое воплощение знаменитого генерала Фэйпена.

 Девушка по имени Тан Сюэцзянь очень капризная и ветреная. И есть отчего. Ведь она является наследницей Тана Куня.

 Сюй Чанцин не последний человек в своей секте. Ему постоянно внушают, что он не умрет никогда, стоит только стать просветленным.

 Цзы Сюань живет на этой земле уже очень долго. Все 200 долгих лет она является жрицей и хранительницей земных ресурсов. Но постоянно ищет свою любовь.

 Принцессу Лун Куэй заточили в мече еще тысячелетие назад. Бедная девушка мечтает только о том, чтобы всегда помогать родному брату. Чун Лоу никак не может найти себе такого противника, который был бы достоин его отваги и силы. Когда-то давным-давно такой был на земле, и звали его Файпен. Теперь Чун Лоу хочет завершить давно начатый поединок и потому преследует Цзиньтаня.

Смотреть дораму Китайский паладин 3 2009 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Китайский паладин 3 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы