Дорамы » Сериалы » Любовь или месть? / Игра сердец / Месть, научившая любить 2006

Любовь или месть? / Игра сердец / Месть, научившая любить 2006

Любовь или месть? / Игра сердец / Месть, научившая любить 2006
Год: 2006
Страна: Таиланд
Продолжительность: 18 серий (добавлено 15 серий)
Режиссер: -
В главных ролях: Чакрит Ямнам, Kob Suvanant Kongying

 Романтическая драма производства Таиланда с названием «Любовь или месть?» была создана в 2006 году. Картина состоит из 18 серий, продолжительностью 1 час 05 минут каждая. В ролях снимались актеры Чакрит Ямнам, Коб Суванант.

 Иногда жизнь поворачивается к нам не самой лучшей своей стороной. Неполадки на работе или в личной жизни - ничто по сравнению с тем, когда трагически погибает самый родной и близкий тебе человек. Да еще не по болезни или по собственной вине, а из-за того, что его коварно предали. Что остается близким и родным? Только стремиться установить справедливость и отомстить за человека, ушедшего в иной мир. Виновные должны быть найдены и наказаны. Но часто случается и так, что даже месть не может доставить успокоения. Ведь она не только подчиняется разуму, но идет рука об руку с голосом сердца. А если еще на карту поставлены личное счастье и невероятная история любви, что тогда выбирать? Смотрите дораму на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Любовь или месть? / Игра сердец / Месть, научившая любить 2006 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Любовь или месть? / Игра сердец / Месть, научившая любить 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. valentina90
    valentina90 9 октября 2020 00:58
    0
    Панин как собака на сене.И вашим и нашим.Мягкотелый мужик .
Дорамы