Дорамы » Сериалы » Кошмарный учитель / Полуночный учитель 2016

Кошмарный учитель / Полуночный учитель 2016

Кошмарный учитель / Полуночный учитель 2016
Оригинальное название: Akmong sunsaeng
Другие названия: Nightmare High, Night Teacher, Akmong Sunsaeng
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 15 мин.
Озвучка: ViruseProject, STEPonee
Режиссер: -

 Мистическая драма на школьную тематику «Кошмарный учитель» вышла на экраны Южной Кореи в 2016 году. Мини-сериал был выпущен в 16 эпизодах. Выпуск новых продолжается. Длительность каждой серии составляет 15 минут. В ролях снимались актеры Ом Ки Джун, Ли Мин Хек и другие.

 Сериал повествует об обычной корейской школе, каких полным-полно в стране. Ежедневная рутинная школьная жизнь состоит из уроков, перемен, спортивных соревнований, вечеринок, новой любви и выяснения отношений. Ничего экстраординарного и суперинтерсеного.

 Так происходило до тех пор, пока однажды в учебном заведении не появился новый молодой учитель. Именно с его приходом связывают довольно странные и даже фантастически события, которые стали регулярно происходить в школе. И только девушка Йе Рим, президент своего класса, принимает решение о том, чтобы разобраться с ситуацией и вывести учителя на чистую воду. Сможет ли добрая, доверчивая и наивная Йе Рим вовремя уйти от опасности и в одиночку противостоять возможному злу? Смотрите новый телесериал «Кошмарный учитель» на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Кошмарный учитель / Полуночный учитель 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Кошмарный учитель / Полуночный учитель 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ViruseProject, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. 24 октября 2019 16:11
    0
    Крутая дорама, всем советую, и там есть немного милордамы, но совсем чуть чуть, ох наверное этот кошмар будет повторяться бесконечно
  2. Твой_маленький_пингвиненок
    Твой_маленький_пингвиненок 13 октября 2017 16:29
    0
    Дорама действительно захватывающая...сюжет очень интересный,как и задумка данной дорамы...конец немного не понятен был
  3. Aslı Atlas
    Aslı Atlas 29 декабря 2016 18:25
    0
    Очень хороший сериал .
  4. самира
    самира 6 августа 2016 15:32
    0
    Мне тоже очень понравился сериал
  5. Камилла
    Камилла 17 июня 2016 22:49
    0
    Дорама очень интересная и захватывающая. Мне она лично очень понравилась. Рекоминдую
Дорамы