Дорамы » Сериалы » Ты прекрасна 2015

Ты прекрасна 2015

Ты прекрасна 2015
Оригинальное название: Huayu - hakgyo 2015
Другие названия: School 6, School 2015, Hooayoo: Hakgyo 2015
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ли Гон-джун, О Хван-мин

 Романтический семейный телесериал «Ты прекрасна» был выпущен на экраны Южной Кореи в 2015 году. В дораме насчитывается 120 эпизодов, каждый из них длится 29 минут. В картине снимались следующие актеры: Lee SoYeon, Kang Eun Tak, Seo Do Young.

 Семья – это то, что должно обязательно быть в жизни каждого человека. Мы можем жить в самых разных странах и на разных континентах, но все равно каждому нужны родные люди и то единственное место, где нас всегда ждут и любят, какими бы плохими или хорошими мы ни были. Только в семейных отношениях человек может прожить долго и быть по-настоящему счастливым. Конечно же, не может обойтись и без разногласий, ведь мы все такие разные. Наш сериал повествует именно о таких семейных отношениях. Герои картины в своей жизни смогли пройти и преодолеть все преграды на пути к счастью и любви. Желаем всем зрителям приятного просмотра дорамы «Ты прекрасна» на этом сайте.

Смотреть дораму Ты прекрасна 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ты прекрасна 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, GREEN TEA, STEPonee, FSG Cardinals.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы