Дорамы » Сериалы » Сумика Сумире 2016

Сумика Сумире 2016

 Японская романтическая кинолента с оригинальным названием «Сумика Сумире» выпущена на экраны телевизоров в феврале 2016 года. В мистической драме, снятой по одноименной манге, сыграли актеры Киритани Миреи, Мацузака Кейко, Кохинато Фумие…

 Кисараги Суми совсем не молода. Женщине уже исполнилось 65 лет. Вся ее прошедшая жизнь не была легкой и спокойной. Она прошла в бесконечных хлопотах по хозяйству и заботах о старших членах семьи. Постепенно родные умерли, оставив Кисараги совсем одну. Только сейчас женщина отчетливо поняла, что ее молодость и зрелые годы прошли напрасно. Героине страстно захотелось снова стать девушкой, чтобы сполна насладиться всеми прелестями жизни. Но, к сожалению, ничего уже нельзя вернуть обратно. Однажды ей пришлось встретить весьма умного, говорящего таинственного кота Рэя. Он утверждает, что легко может осуществить любую ее мечту. Буквально на следующий день Суми уже видит в зеркале не постаревшую женщину, а молоденькую девушку 20 лет от роду. Сможет ли она осуществить все то, о чем задумывалась раньше и использовать такой удивительный шанс? Смотрите новую кинокартину на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Сумика Сумире 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Сумика Сумире 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Jkam
    Jkam 14 апреля 2016 10:34
    0
    да мне тоже понравился сериал! Ждём следующий серий!
  2. Pikulina
    Pikulina 13 апреля 2016 02:58
    0
    побыстрее бы серии, очень ждем!спасибо за перевод)
Дорамы