Дорамы » Сериалы » 18-летняя невеста 2004

18-летняя невеста 2004

18-летняя невеста 2004

 Традиции женить своих потомков по договоренности уже давно канули в лету, тем интереснее смотреть дорамы с подобным сюжетом. Сериал «19-летняя невеста» рассказывает о том, чем могут закончиться такие договоренности, ведь судьба всегда стремится внести свои коррективы в людские замыслы.

 Глава династии Квон принимает решение, согласно которому его потомок должен породниться с потомком дружественной династии Папьянг Юун. Однако далеко не всегда все происходит так, как мы задумали. Финансовые неприятности практически разоряют Папьянг Юун и они вынуждены переехать.

 Прошло долгих 18 лет. Глава семейства Квон не теряют надежду отыскать своего лучшего друга, который уже давно переехал в неизвестном направлении, ведь у него уже подрастает наследник, которого необходимо женить. В тоже время в семействе Паьянг Юун уже выросла внучка – независимая и гордая девушка, которая стремится самостоятельно строить свою личную жизнь, невзирая на наставления родственников.

 Однажды девушка встречает молодого парня и тут же влюбляется в него. У нее возникает лишь одно желание – поскорее выйти замуж за этого юношу, но наша героиня не знает даже его имени, не говоря уже о месте жительства. Однако от своей судьбы не уйдешь. Она постоянно сталкивает девушку с юношей, который волею судьбы оказывается тем самым внуком семьи Квон. Несмотря на то, что первоначально молодые люди не могут найти точки соприкосновения вследствие своих непростых характеров, несколько позже они находят общий язык и даже принимают решение пожениться. Однако на своем пути они встречают множество препятствий преград, среди которых будет и первая любовь юноши, которая неожиданно вернулась в Сеул и его собственная сестра. Смогут ли молодые люди вместе пройти через все жизненные неурядицы и сохранить свои романтические отношения?

Смотреть дораму 18-летняя невеста 2004 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму 18-летняя невеста 2004 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы