Дорамы » Фильмы » Два отца 2013

Два отца 2013

Два отца 2013
Оригинальное название: Um Pai no Meio do Caminho
Год: 2021
Страна: Бразилия
Продолжительность: 103 мин.
Озвучка: Netflix
Режиссер: Луис Норонья, Валерия Коста Аморим, Сесилия Гроссо, Саманта Мораеш

 «Два отца» - семейный комедийный тайваньский телесериал 2013 года выпуска. В дораме насчитывается 73 эпизода, длительность каждого составляет 48 минут. В главных ролях заняты актеры Меган Лай, Аманда Чоу.

 Хорошо известный всем зрителям сюжет об отце-одиночке в нашем сериале получил новое развитие. Когда-то несколько лет назад двое молодых людей встречались с одной и той же девушкой, которая впоследствии родила ребенка и оставила малышку сразу же после ее рождения. Где она сейчас, никто не знает. Прошло 7 долгих лет, за которые Тань Вэн Ди уже стала взрослее. Мамы у нее нет, но зато есть сразу два папы – знаменитый в округе юрист Тан Сян Си и любитель цветов Вэнь Чжэнь Хуа. Как чувствует ребенок себя в этой необычной семье? Да и как парням жить в такой странной ситуации? Но скоро на их семейном горизонте забрезжил рассвет в виде молоденькой учительницы и девушки из соседней квартиры… Очень легкая и смешная комедия доставит вам немало удовольствия. Смотрите дораму «Два отца» на нашем сайте.

Смотреть дораму Два отца 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Два отца 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Netflix. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы