Дорамы » Сериалы » Фантастика » Шестое чувство 2012

Шестое чувство 2012

Шестое чувство 2012
Оригинальное название: Re-Kan!
Другие названия: Шестое чувство
Год: 2015
Страна: Япония
Кол-во серий: 13
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: -

 В 2012 году кинематографистами Таиланда была выпущена романтическая дорама «Шестое чувство». В фантастическом телесериале, состоящем из 20 эпизодов, заняты актеры Он Саравут, Каммонет Руэнси и другие.

 Далеко не каждый человек обладает сильной интуицией и даром экстрасенса. Случилось так, что 5 разных по своему характеру и происхождению девушек познакомились и стали подругами. Как позже выяснилось, у них есть одно общее природное качество. Каждая родилась с паранормальными способностями.

 Yanin запросто выходит на связь с умершими. Именно от них она получает нужную информацию, Kanna слышит, а Rasitang видит не только живых людей, но и призраков. Sukhontaros обладает обостренным ощущением присутствия духов, а последняя, пятая, подруга - Kornrumpa, только прикоснувшись к любой вещи, может сразу же рассказать о прошлом. Как же не воспользоваться такими удивительными качествами, и не заработать деньги? Девушки принимают решение объединиться и открыть свою маленькую фирму под названием "Шестое чувство"…

Смотреть дораму Шестое чувство 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Шестое чувство 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB, SHIZA Project, AniLibria.TV. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы