Дорамы » Сериалы » Принцесса Чжа Мён Го 2009

Принцесса Чжа Мён Го 2009

Принцесса Чжа Мён Го 2009
Оригинальное название: Jamyeonggo
Другие названия: Princess Ja Myung Go, The Royal Princess of Ja Myung Go, The Story of Self Destruction, Ja Myeong Go, Jamyeonggo, Jamyunggo
Год: 2009
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 39
Продолжительность: 68 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Ли Мён У

 Историческая романтическая картина с названием «Принцесса Чжа Мен Го» впервые была показана по телевидению в 2009 году. Корейский сериал насчитывает 39 эпизодов по 1 часу 08 минут. Главные роли исполняли актеры Пак Мин Ен, Чон Кен Хо.

 Корейская легенда о чудесном барабане, который может неожиданно самостоятельно заиграть, если рядом есть недруги, известна много столетий. Фантастический предмет принадлежал королевству Наннан и был воплощен в теле одной из дочек короля, принцессе по имени Чжа Мен. История говорит о том, что Ла Хи и Чжа Мен родились в одно время от разных матерей, но имели общего отца. Королю было предсказано, что именно они станут теми, кто разрушит государство. Для того, чтобы избежать этого, был призван их отец Цой Ри. Ему дан приказ избавиться от собственных детей. Младшая из жен смогла спасти свое дитя и направила Цой Ри к старшей. Женщина плачет и уговаривает не трогать малышку. Но присутствующая при этом младшая жена неожиданно вонзает в грудь ребенка длинную иглу. Все считают, что ребенок умирает, и отправляют его в последнее плавание по реке. Но девочка чудом остается жить. Она выросла и вернулась в свое государство…

Смотреть дораму Принцесса Чжа Мён Го 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Принцесса Чжа Мён Го 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Лето
    Лето 4 мая 2018 14:57
    0
    Досмотрела... наконец-то... Однако, в Королевстве ветров Мухюль был герой, а здесь ну о-о-очень отрицательный персонаж. Хо Дон тоже ничего себе негодяй и ходок еще тот... Ла Хи совсем не жалко было, мало камнями закидать, надо было чего пострашней придумать. Хотя, после слов Хо Дона "... ради Наннана и свинье продашься, не то, что Ла Хи..." можно и без камней умереть... Вот кто искреннюю симпатию вызывает - так это первая королева, не помню, как там ее звали... Всю жизнь за эту сволочную семейку отдувалась, бедняга... Одним словом, пали все смертью храбрых, от государства одна пыль осталась. Надо глянуть, кстати, упоминается ли о нем где в истории. Про Пуе, Когуре почитала, надо Наннан поискать...
Дорамы