Дорамы » Фильмы » Стервятники / Смятение чувств 2011

Стервятники / Смятение чувств 2011

Стервятники / Смятение чувств 2011
Оригинальное название: Shabd
Год: 2005
Страна: Индия
Продолжительность: 140 мин.
Режиссер: Притиш Нанди, Рангита Притиш Нанди, Бобби Гхош, Руча Патхак

 Премьера тайского сериала «Стервятники» состоялась в 2011 году. Драма насчитывает 24 серии. В сериале снимались актеры Вилл, Чакрит Ямнам…

 Иной раз в жизни происходят события, которые не позволяют нам дать объективную оценку и согласиться с тем, что произошло. Трат, главный герой дорамы, потерял свою горячо любимую мать. Как считает парень, виновницей ее смерти является одна знакомая женщина. Молодой человек, ранее имевший мягкий, приятный характер, сейчас не может справиться с собой. Он хочет отомстить за погибшую женщину, ненависть закрывает ему глаза. Весь тот негатив, который он ощущает по отношению к косвенной виновнице, парень также испытывает и к ее родственникам. Ранее Трат познакомился с племянницей этой преступницы. Девушка очень понравилась ему. Но сегодня уже готов считать ее предательницей, несмотря на все те доводы, которые ему приводились. При этом Трат все-таки любит ее. Смотрите сериал «Стервятники» на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Стервятники / Смятение чувств 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Стервятники / Смятение чувств 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы