Дорамы » Сериалы » Сладкая жизнь / Демоны, живущие во мне 2008

Сладкая жизнь / Демоны, живущие во мне 2008

Сладкая жизнь / Демоны, живущие во мне 2008
Оригинальное название: Dalkomhan insaeng
Другие названия: Dalkomhan Insaeng, Bittersweet Life, Sweet Life, 내 몸에 악마가 산다, Nae Mome Akmaga Sanda, Demons Living In My Body, A Bittersweet Life
Год: 2008
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ким Джин Мин

 Драматический сериал «Сладкая жизнь» был выпущен в Южной Корее в 2008 году. Картина состоит из 24 эпизодов, в которых приняли участие актеры Мун Га Ен, Ли Дон Ук, Пак Си Ен и многие другие.

 У Юн Хе Чжин с виду, вроде бы, все отлично. Она имеет двух славных детишек и все время занята хлопотами по хозяйству. Но эта молодая и красивая женщина совершенно несчастна. Ее муж уже долгое время крутит роман с юной Хон Да Э. Он пока не знает, что его любовница уже знакома с другим парнем Чжун Су и влюблена в него. Она не хочет так дальше жить и собирается как можно скорее покончить со всем этим. Хе Чжин едет в Саппоро и там случайно знакомится с чудесным молодым человеком Ли Чжун Су. Именно он возвращает ее к счастливой новой жизни.

 Но молодой и успешный Чжун Су почему-то сам решает покончить жизнь самоубийством. Что привело его к такому неожиданному концу? Возможно, двойственность отношений с двумя разными женщинами, по воле судьбы связанными между собой? А может быть, это вовсе не самоубийство… Полиция начинает свое расследование. Смотрите новую дораму «Сладкая жизнь» на нашем сайте.

Смотреть дораму Сладкая жизнь / Демоны, живущие во мне 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Сладкая жизнь / Демоны, живущие во мне 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы