Дорамы » Сериалы » Ребенок под заказ 2015

Ребенок под заказ 2015

 Японская дорама «Ребенок под заказ» была выпущена в 2015 году. Телесериал представлен в 8 эпизодах, в которых снимались актеры Куроки Мейса, Ватабе Ацуро и другие.

 Сюжет картины рассказывает историю, случившуюся в одном столичном родильном доме. У молодой, очень знаменитой матери, родился абсолютно здоровый малыш, который, неизвестно как, вдруг исчез из больничного отделения. Назревает небывалый скандал. К поиску ребенка подключаются лучшие силы полицейского управления. Среди них – Хаями Юри. Эта женщина-следователь сама беременна и ожидает появления своего малыша через месяц. Руководство вызывает Хаями и предлагает ей узнать как можно больше о том, что происходит в этой больнице. Молодая женщина должна провести тщательное наблюдение за медицинским персоналом и больными, проходящими лечение в этом отделении. Хаями выполняет задание и постепенно в поле ее зрения попадает гинеколог Сусами… Смотрите телесериал на нашем сайте в хорошем качестве

Смотреть дораму Ребенок под заказ 2015 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Ребенок под заказ 2015 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы