Дорамы » Сериалы » Мой малыш / Моя малышка / Мой маленький ребенок 2016

Мой малыш / Моя малышка / Мой маленький ребенок 2016

Мой малыш / Моя малышка /  Мой маленький ребенок 2016
Оригинальное название: Mai liteul beibi
Другие названия: Mai Liteul Beibi
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 40 мин.
Озвучка: HighHopes
Режиссер: Хан Чхоль Су

 Премьерный показ корейского семейного сериала «Мой малыш» состоялся в 2016 году. Романтическая комедия состоит из 16 эпизодов, длительностью по 35 минут. В картине заняты актеры О Чжи Хо, Ли Су Ген, Ким Мин Джэ.

 Всем хорошо известно, сколько сил и терпения нужно, чтобы воспитать собственного ребенка. А если еще это ребенок не твой, а погибшей родной сестры? Где взять силы, чтобы угомонить этот клубок нервов и неуемной энергии? Детектив Ча Чон Хан привык к трудной и опасной работе по расследованию самых опасных и страшных преступлений. Кажется, что ему все под силу. Но нет. Этот мужественный человек готов все дни проводить на работе, лишь бы не видеть и не слышать малолетней террористки Ын Э. От девчонки бегут все вокруг. Ни одна наемная няня не смогла удержаться больше двух дней. А что делать Чон Хану? Как мужчина выберется из такой ситуации, мы узнаем, если вместе посмотрим веселый сериал на нашем сайте.

Смотреть дораму Мой малыш / Моя малышка / Мой маленький ребенок 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мой малыш / Моя малышка / Мой маленький ребенок 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы