Дорамы » Сериалы » Кровавый понедельник 2008

Кровавый понедельник 2008

  Достаточно часто внешняя простота бывает весьма обманчива. Это относится и к Тагаки Фудзимару, которого с виду не отличишь от рядового школьника. Однако на самом деле этот парень является далеко нетипичным подростком – он гениальный хакер, чьим талантам могут позавидовать даже взрослые именитые специалисты. В сети Тагаки известен под псевдонимом Фалькон.
  Однажды Фалькон взламывает сверхсекретные базы службы национальной безопасности своей страны. Сотрудники спецслужб его находят и тут же арестовывают, однако парню удается избежать наказания благодаря своему отцу, который работает там же.
  Фалькон обещает отцу, что он раз и навсегда прекращает своей увлечение и больше не будет взламывать секретные базы. Но в тот момент Фалькон еще не знает, что довольно скоро ему самому придется поработать во имя правительства Японии.
  Служба безопасности получает новую информацию, согласно которой определенная группка террористов стерла с лица земли один из городов России с помощью новейшего бактериологического оружия. Более того, теперь они планируют распылить смертельный вирус и над Токио. Секретный агент, который расследовал это дело, погиб и теперь глава службы безопасности лично просит у Фалькона помощи в части расследования данного дела. Тагаки необходимо расшифровать карту памяти, которую нашли у погибшего секретного агента.
  Парень понимает, что выбора у него нет, поэтому соглашается помочь государству. Однако юноша еще не до конца осознает, чем для него закончится такая помощь, ведь у террористов имеются свои планы, и нарушать их они вовсе не намерены.

Смотреть дораму Кровавый понедельник 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Кровавый понедельник 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Александр
    Александр 18 июня 2014 09:25
    0
    Довольно интересная история про хакера, очень понравилось нарастание событий в сериях. Жаль что качество звука не идеальное, но посмотреть фильм стоит. Жаль что серий ещё не так много.
Дорамы