Дорамы » Сериалы » Возрождение суперзвезды / Второе рождение звезды 2016

Возрождение суперзвезды / Второе рождение звезды 2016

 С 24 марта 2016 года началась трансляция нового мелодраматического сериала китайского производства с названием «Возрождение суперзвезды». В прокат выпущено 16 эпизодов, съемка и выпуск новых будет продолжен. Главные роли в этом сериале сыграли актеры Ма Кэ, Хан Чхэ Ен.

 Парень по имени Ду Фэй, как говорится, просто родился под несчастливой звездой. Он получил профессию актера, но с работой ему не везет. Мало того, вокруг него распространяются слухи о том, что он относится к тем, кого называют сексуальным меньшинством. А тут еще новые беды: случившаяся ужасная автомобильная катастрофа и нелады с товарищем. Как жить дальше, Ду Фэй просто не представляет. Но у него вдруг неожиданно появляется возможность стать совершенно иным человеком и попробовать начать все сначала. Теперь нашего героя зовут Юнь Сю. Он имеет абсолютно другую внешность. Парень мечтает о том, что сможет, наконец, достичь того, о чем всегда мечтал. Но можно ли, сменив лицо и имя, получить чужую душу и стать другим человеком? Узнают ли близкие люди и враги в Юнь Су того самого актера Ду Фэя? Дождитесь окончания этого чудесного сериала на нашем сайте, чтобы самим узнать, чем же закончится эта история.

Смотреть дораму Возрождение суперзвезды / Второе рождение звезды 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Возрождение суперзвезды / Второе рождение звезды 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (6-16 серии субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Alexa_Lex
    Alexa_Lex 4 июня 2019 07:20
    -1
    Дорама - отстой. Грубо, но так и есть. Ни интриги, ни событий, ни мести злодеям, ничего вообще. Герой умственно и личностно недоразвитый, вечный терпила, жертва и нюня, героиня ему под стать. Да ещё и снято невыносимо нудно. Две серии выдержала, надеясь, что сценарист с режиссёром разработаются и покажут что-то достойное, но всё становилось только хуже и хуже. Игра актёров тоже никакая, сплошные манекены.
  2. aylinn
    aylinn 4 ноября 2017 22:39
    +3
    скажите пожалуйста будет ли продолжение и когда?
  3. zalinavv
    zalinavv 6 мая 2016 10:58
    +1
    Когда выйдет прода?
Дорамы