Дорамы » Фильмы » Еда - смысл жизни / Еда существования 2015

Еда - смысл жизни / Еда существования 2015

Еда - смысл жизни / Еда существования 2015
Год: 2015
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Lee Chul Ha
В главных ролях: Ан Ён Ми, Но Мин У

 Корейская романтическая картина «Еда - смысл жизни» вышла на телеэкраны в 2015 году. Комедия представлена в 10 эпизодах, длительность серии – 9 минут. В дораме снимались актеры Ahn Young Mi, Noh Min Woo…

 В Южной Корее людей, которые родились на свет после 80-х годов прошлого столетия, называют не иначе, как поколение Сампо. Такой термин появился не случайно. Ведь именно в этот самый период страна начинает испытывать самые тяжелые времена. Экономический кризис отразился на всех слоях населения, вынуждая молодежь сначала заработать себе на жизнь, получить работу или пройти дорогостоящее обучение, а только потом жениться и строить семейные отношения. Так получается, что люди из этого поколения просто вынуждены все откладывать на более позднее время. Новая дорама рассказывает как раз о них, тех, кто, несмотря на все трудности, старается мечтать и любить. Смотрите веселую картину на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Еда - смысл жизни / Еда существования 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Еда - смысл жизни / Еда существования 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы