Дорамы » Фильмы » Предание о горах и морях / Книга гор и морей - Легенда о Красной Тени / Легенда о красных горах и морях 2016

Предание о горах и морях / Книга гор и морей - Легенда о Красной Тени / Легенда о красных горах и морях 2016

Предание о горах и морях / Книга гор и морей - Легенда о Красной Тени / Легенда о красных горах и морях 2016
Год: 2016
Страна: Китай
Продолжительность: 46 серий (добавлено 39 серий)
Режиссер: -

 В 2016 году была выпущена китайская фантастическая кинокартина «Предание о горах и морях». Фантастический телесериал насчитывает 46 эпизодов. Время показа каждого длится 45 минут. В главных ролях заняты актеры Чжан Хань, Кенни Кван…

 Сюжет одного из самых лучших китайских телесериалов за последние несколько лет основан на древней национальной мифологии. От прикосновения к тайне всегда остается сильное и чудесное впечатление. В фантастической драме мистика сопровождает зрителя буквально на каждом шагу. Даже главные герои здесь пришли к нам из мифов. Конечно, как и в каждом фильме, в дораме обязательно присутствует тема борьбы светлых и темных сил. Кто выйдет победителем в этом неравном поединке, будет интересно узнать на нашем сайте. Желаем всем зрителям приятного просмотра картины.

Смотреть дораму Предание о горах и морях / Книга гор и морей - Легенда о Красной Тени / Легенда о красных горах и морях 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Предание о горах и морях / Книга гор и морей - Легенда о Красной Тени / Легенда о красных горах и морях 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Mapyca
    Mapyca 23 апреля 2016 16:33
    0
    дорама супер быстрее ее б переводили
Дорамы