Дорамы » Сериалы » Тхэквондистка / Девушка-вихрь 2015

Тхэквондистка / Девушка-вихрь 2015

Тхэквондистка / Девушка-вихрь 2015
Оригинальное название: Xuan feng shao nu di
Другие названия: Xuan Feng Shao Nu, Tornado Girl, 旋風少女
Год: 2015
Страна: Китай
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Хао Ли, Xiong Zhou, Yueqi Zhou, Jin He, Dan Zhou

 Новый телесериал китайского производства на спортивную тематику «Тхэквондистка», выпущенный в прокат в 2015 году, насчитывает 28 эпизодов. В романтической киноленте заняты актеры Hu Bing Qing, Wang Yu Ying…

 Школьница Ци Байцао увлечена неженским делом. Она с детских лет занята юаньудао, одним из редких разновидностей тхэквондо, выдуманным создателями картины. На одном из проводимых соревнований с учителем Ци случилась большая неприятность, в результате он лишился права преподавания. Девушке ничего другого не оставалось, как только продолжить занятия самостоятельно. Ее также не пустили тренироваться в той спортивной школе, где она ранее жила. Через некоторое время состоится чемпионат по юаньудао среди школ. Сможет ли Ци в одиночку достичь успеха? Ведь ей предстоит также перейти в другую школу и научиться общаться с новыми людьми. Как примут девушку в новом учебном заведении, мы узнаем, как только посмотрим дораму «Тхэквондистка» на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Тхэквондистка / Девушка-вихрь 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Тхэквондистка / Девушка-вихрь 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Индира
    Индира 26 сентября 2017 19:49
    0
    Концовку не поняла из девченок кто выиграл и что с Жок Баем?
  2. Helenam123
    Helenam123 5 ноября 2016 01:43
    0
    А азбучка будет
Дорамы