Дорамы » Сериалы » Кровь Дракона: Лев 2015

Кровь Дракона: Лев 2015

Кровь Дракона: Лев 2015
Год: 2015
Страна: Таиланд
Продолжительность: 10 серий (добавлено 9 серий)
Режиссер: Bandit Thongdee

 Вторая часть тайской романтической картины «Кровь дракона», с названием «Лев», была выпущена в 2015 году.Телевизионный сериал состоит из 10 эпизодов. Каждая часть дорамы длится 1 час 50 минут. В главных ролях снимались Tik Jesdaporn, Mew Nittha.

 У Льва есть любимый сын и единственный наследник его бандитского дела - Сонгрот. Личным секретарем парня является красивая девушка Тирасая. Однажды сторонники другой криминальной группировки похищают обоих. Преступники утверждают, что им поступил такой заказ от Стони, но это не является правдой. Кто-то другой хочет использовать имя Стони, чтобы столкнуть лбами две группы. Узнав это, они решают объединить свои усилия, чтобы найти реальных заказчиков преступления. В соответствии с намеченными перспективами и планами по раскрытию тайных лиц, парень и девушка должны вступить в брак. Но если Сонгрот давно любит героиню и просто счастлив получить ее в жены, то девушка вовсе не рада предстоящему событию… Желаем всем зрителям приятного просмотра сериала на нашем сайте.

Смотреть дораму Кровь Дракона: Лев 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Кровь Дракона: Лев 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы