Дорамы » Японские дорамы » Парень, близкий к небу 2 / Небеса не могут ждать 2: Учитель 2001

Парень, близкий к небу 2 / Небеса не могут ждать 2: Учитель 2001

Парень, близкий к небу 2 / Небеса не могут ждать 2: Учитель 2001
Оригинальное название: Sora no otoshimono
Другие названия: Sora no Otoshimono: f, Lost Property of the Sky 2, Misplaced by Heaven 2, Heaven's Lost Property 2
Год: 2010
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Сэити Хатия, Томоко Судзуки, Сатоси Араси, Хироясу Асами, Юка Харада, Нобухико Сако, Цунэо Такэти, Такэси Ясуда, Дзию Оги, Норикадзу Кумагаи

 Вторая часть японского сериала «Парень, близкий к небу» вышла в 2001 году. Комедийная драма на школьную тематику состоит из 12 серий, в которых снимались актеры Мацуока Масахиро, Сакурай Шо…

 В новом сезоне перед зрителем предстают совершенно иные герои, но часто в исполнении тех же самых актеров. Сюжет рассказывает о парне Окиношима Казуя. В душе молодой человек считает, что он ничего не стоит в этой жизни. Все потому, что Казуя не оправдал надежд, которые возлагал на него отец. Но внешне он представляется весьма амбициозным и заносчивым человеком, который пытается постоянно осадить окружающих и выставить их в дурном свете. Сейчас парень работает в школе. Класс ему достался смирный и вполне управляемый. Все в жизни Казуя, вроде бы, складывается нормально. Если бы не какой-то незнакомый мужчина, который часто встречает молодого человека на улице и рассказывает ему байку о том, что он – посланный Богом Ангел. Его послали сюда с неким известием. Оказывается, Господь хочет, чтобы наш герой выполнил некое поручение. Если он откажется, то дни его жизни будут сочтены… Смотрите фантастический сериал на этом сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Парень, близкий к небу 2 / Небеса не могут ждать 2: Учитель 2001 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Парень, близкий к небу 2 / Небеса не могут ждать 2: Учитель 2001 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Animedia, Cuba77, Ушастая озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы