Дорамы » Сериалы » Секреты суперзвезды 2008

Секреты суперзвезды 2008

 Романтическая драма «Секреты суперзвезды» вышла в Таиланде в 2008 году. В кинокартине, состоящей из 35 серий, снимались актеры Би Намтип, Каптэйн Пхутанейт, Бэст…

 Кан – самая настоящая звезда в актерской среде. Он талантлив и красив, как бог. До него пытается дотянуться Нэт Дао. Но куда начинающей актрисе до вершин Олимпа. Кан не хочет обращать внимания на влюбленную в него девушку. Апсон, мама Кана, навязывает ему в служанки дочь своей подруги. Пан поселяется в доме суперзвезды и помогает ему вести хозяйство. Парень ужасно устает от внимания журналистов. Он чувствует себя расслабленным и защищенным только дома. Общение с домработницей приводит к тому, что девушка забеременела. Однако актер, который начал встречаться с Нэт, скрывает правду о том, что совсем скоро у него появится ребенок. А самой Нэт очень выгодно рассказать общественности правду об истинном лице звезды, у которого была связь с рядовой служанкой… Смотрите дораму на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Секреты суперзвезды 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Секреты суперзвезды 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы