Дорамы » Сериалы » Сказание о чудовище / Легенда о Монстре 2016

Сказание о чудовище / Легенда о Монстре 2016

Сказание о чудовище / Легенда о Монстре 2016
Год: 2016
Страна: Китай
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Чжан Ли

 Фантастический телесериал «Сказание о чудовище» произведен в Китае в 2016 году. Новая дорама насчитывает 20 серий. Главные роли в этой картине исполняли актеры Чжань Бинь Бинь, Ван И Цзя.

 Захватывающий сериал рассказывает о далеком от нас времени вступившего в силу начала четвертого тысячелетия. Пришло то время, когда параллельные миры стали явными. Теперь рядом с обычными людьми спокойно живут также всякие чудовища и нечисти, которым весьма удачно удается не показывать свое настоящее лицо. Монстры только ожидают удобного случая, чтобы, наконец-то, напасть на людей и победить их. Однако не все так ужасно, как кажется. В каждой из противоборствующих сторон есть отдельные личности, для которых покой и гармония являются самыми главными в отношениях. Именно они соберутся вместе, чтобы объединить усилия для сохранности мира на планете. Смотрите дораму на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Сказание о чудовище / Легенда о Монстре 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Сказание о чудовище / Легенда о Монстре 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (5-20 серии субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы