Дорамы » Сериалы » На пути к счастью 2015

На пути к счастью 2015

На пути к счастью 2015
Год: 2015
Страна: Китай
Продолжительность: 42 серии (добавлено 2 серии)
Режиссер: Линь Цзяньчжун

 Китайская романтическая семейная драма «На пути к счастью» вышла в 2015 году. Этот телевизионный сериал состоит из 42 частей, каждая длится 43 минуты. Роли исполняли Никки Ву, Тан Юй Хон.

 Молодому и очень талантливому доктору Ян Пей Цину постоянно угрожают. Боясь расправы над собственной семьей, он пытается найти правильный выход из создавшегося сложного положения. Нервная система нашего героя истощена до предела. Он, как мужчина, и просто человек, умеющий принимать на себя ответственность за судьбы других людей, очень страдает. Ведь Ян Пею нужно постоянно быть начеку, чтобы не пострадали его родная мать, жена, маленький сын и даже бывшая супруга. Напряжение достигает предела, и только в этот миг мужчина, наконец, понимает одну простую истину: чтобы быть счастливым, нужно просто отбросить свои страхи и улыбнуться навстречу наступающему новому дню. Желаем нашим зрителям приятного просмотра дорамы в хорошем качестве.

Смотреть дораму На пути к счастью 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму На пути к счастью 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. tatami89
    tatami89 30 июня 2016 22:19
    0
    нормальный сериал но тупит перевод((((((((

    так долго переводить????кто будет смотреть.?
Дорамы