Дорамы » Сериалы » Романтичная принцесса 2007

Романтичная принцесса 2007

Романтичная принцесса 2007
Оригинальное название: Romantic Princess
Другие названия: Gong Zhu Xiao Mei
Год: 2007
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 13
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Лин Хе Лонг
  Пожалуй, каждая девушка втайне мечтает о том, чтобы однажды проснуться в качестве богатой принцессы, иметь свой собственный красивый белый замок, множество слуг, красочные наряды и несметное богатство, которое можно было бы тратить в свое усмотрение, не думая о необходимости зарабатывания денег. Сяо Май была типичной девушкой, поэтому она также мечтала обо всем вышеперечисленном. Героиня выросла в небогатой семье, которая была вынуждена ютиться  в съемной квартирке, поэтому казалось, что реальным пределом мечтаний может быть приобретение собственного дома. Именно ради этого Сяо Май тратила все свои силы, стараясь заработать побольше денег.
 Однако в один прекрасный момент заветная мечта девушки осуществилась. Оказалось, что она является давно потерянной внучкой самого богатого человека в Азии, который теперь намерен вернуть ее в лоно семьи. Конечно же, Сяо Май очень обрадовалась, ведь теперь она стала обладательницей всего, о чем только можно мечтать: шикарного дворца, множества слуг, роскоши повсюду. Однако наряду с нескрываемым счастьем, пришло и некое разочарование, ведь героиня не могла теперь видеться со своими старыми друзьями и приемными родителями. Более того, новоиспеченный дедушка мечтает о том, чтобы скорее выдать свою внучку замуж за одного из ряда своих преемников по имени Цзинь. Несмотря на то, что Цзинь сам по себе приглянулся Май, поскольку он красив и образован, но при этом он ведет себя достаточно грубо, что, конечно же, смущает нашу героиню. Но в чем кроется причина этой внешней грубости? Ведь может принц просто скрывает свои истинные мотивы и стремления?

Смотреть дораму Романтичная принцесса 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Романтичная принцесса 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Yana-koro3chu5
    Yana-koro3chu5 12 августа 2016 17:16
    0
    Мне очень понравилась эта дорама, только жаль что нет русской озвучки.
  2. Кумихо
    Кумихо 10 декабря 2014 22:51
    0
    Мне очень понравилась эта дорамка,давно уже столько не плакала и не смеялась в дорамках.Трогает за душу,как молодая влюблена пара пытается бороться за свои мечты. winked
  3. елена
    елена 11 июля 2014 16:43
    0
    Снято очень интересно. Прям захватывающий. Сериал смотрела на одном дыхании. Переживала за главную героиню! Шутки и забавные ситуации в сериале в достаточном количестве . Сюжет достоин внимания зрителя! ставлю 10 из 10.
Дорамы