Дорамы » Фильмы » Несносная семейка / Дом вверх дном 2012

Несносная семейка / Дом вверх дном 2012

 Корейский телевизионный сериал «Несносная семейка» был представлен зрителям в 2012 году. Комедийный ситком состоит из 120 эпизодов, длительность показа каждого составляет 30 минут. В ролях снимались такие актеры, как Ан Сок Хван, Хван Шин Хе.

 Живут себе на свете две очень разные семьи. Одна – обеспеченная, которая не знает материальных проблем и забот. А вторая – бедная, пытающаяся ежедневно свести концы с концами. В одной из них нет матери, а во второй – отца. В общем, такой вот получается пазл. То, чего недостает одной семье, наверняка найдется в другой. И вот подумали они и решили объединиться, чтобы попробовать начать жить одним большим коллективом. Получается самое настоящее общежитие, в котором мало того, что полным-полно всякого народа, так еще и нрав у каждого свой. Сплошной кошмар! Мало того, так еще и дорогие родственники с дружелюбными соседями стараются давать свои советы и рекомендации… В общем, стоит точно самим посмотреть и узнать, чем закончится эта удивительная семейная история.

Смотреть дораму Несносная семейка / Дом вверх дном 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Несносная семейка / Дом вверх дном 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы