Дорамы » Сериалы » Ты моя, только моя 2010

Ты моя, только моя 2010

Ты моя, только моя 2010
Год: 2010
Страна: Филиппины
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: -

 Филиппинская романтическая драма «Ты моя, только моя» вышла на телеэкраны в 2010 году. Картина состоит из 10 серий длительностью по 25 мин. Роли сыграли актеры Дэниз Лорел, Уилл Девон.

 Любовная история, рассказанная в этом лакорне, очень напоминает женский роман, в котором есть ревность, ненависть, любовь и, конечно же, невероятного накала страсть. В самом начале дорамы милая, очень обаятельная девушка Роксан случайно узнает о том, что ее уже умерший отец когда-то пообещал своему боссу-кредитору отдать свою дочь в качестве расплаты за сделанные им долги. Теперь, когда отца нет в живых, Алекс требует, чтобы героиня вышла за него замуж против своей воли. Девушка в отчаянии. Она не знает этого человека и совершенно не любит его. Но долг чести оказывается сильнее. Роксан все-таки становится женой Алекса, хотя и думает, что ее собственная жизнь превратится в ад. Но случилось совсем не так. Девушка постепенно понимает, что Алекс – это именно тот мужчина, которого она так давно хотела встретить и полюбить. Желаем всем приятного просмотра картины на нашем сайте.

Смотреть дораму Ты моя, только моя 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Ты моя, только моя 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Гость Tatiana
    Гость Tatiana 17 февраля 2022 15:26
    +1
    Обожаю эту милую дораму! Красивые актеры, интересный сюжет, хоть и банальный!
Дорамы