Дорамы » Фильмы » Контратака 2015

Контратака 2015

Контратака 2015
Год: 2015
Страна: Китай
Продолжительность: 8 серий + спецвыпуск
Режиссер: -

 Романтическая китайская драма «Контратака» вышла на экраны в 2015 году. Телесериал состоит из 8 эпизодов длительностью по 23 мин. В главных ролях снимались актеры Ван Цин, Фэн Цзянь Юй.

 У Со Вэйб - по-настоящему невезучий человек. Он не только мало зарабатывает, но еще и не имеет особых талантов. Мало того, немодно и плохо одевается. Любимая девушка не захотела продолжать отношения. Парень хочет реально изменить свою жизнь. Он принял решение заняться бизнесом. Но пока Со Вэй не имеет никакого представления, как это делать и с чего начать. А к тому же, новая работа не такая уж и легальная. Потому и полицейский Чи Чен регулярно интересуется нашим героем. А тут еще становится известно, что детектив – парень его бывшей девушки. У Со Вэй полон решимости отомстить, потому он придумывает самому соблазнить Чи. Смотрите дораму на этом сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Контратака 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Контратака 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы