Дорамы » Сериалы » Код «Синий» 2 / Код: Синий Сезон 2 2010

Код «Синий» 2 / Код: Синий Сезон 2 2010

Код «Синий» 2 / Код: Синий Сезон 2 2010
Оригинальное название: Kôdo burû
Другие названия: Doctor Heli - Emergency Lifesaving, Koudo Buruu, コード・ブルー, コード・ブルー~ドクターヘリ緊急救命, Code Blue Season 1
Год: 2008
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 46 мин.
Озвучка: Asian Miracle Group, DeMon
Режиссер: Дзюн Масумото, Тосиюки Накано, Кумико Нисида, Юки Такада

 Премьера японской драматической кинокартины «Код «Синий» 2» состоялась в 2010 году. Телесериал насчитывает 11 эпизодов, в которых снимались актеры Ямасита Томохиса, Юи Арагаки.

 Молодые парни только окончили медицинский университет и стали дипломированными врачами. Они горят желанием получить хорошую работу и применить полученные знания на практике. Все вместе ребята попадают для прохождения интернатуры в одну и ту же больницу. Это клиника, о которой можно только мечтать. Потому нашим героям так важно зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны, чтобы получить заветное постоянное место работы. В больнице есть одно очень интересное отделение, сотрудники которого оказывают самую экстренную врачебную помощь пострадавшим или больным людям. Эта скорая помощь, на самом деле, является супербыстрой. Ведь к месту нахождения потенциальных пациентов бригаду доставляют вертолетами. Молодые доктора должны будут доказать не только себе, но и руководству клиники, что они имеют необходимые человеческие качества и знания, которые могут успешно применять в случае необходимости экстренного спасения людей. Желаем всем зрителям приятного просмотра на нашем сайте.

Смотреть дораму Код «Синий» 2 / Код: Синий Сезон 2 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Код «Синий» 2 / Код: Синий Сезон 2 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group, DeMon. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы