Дорамы » Сериалы » Похоже, это любовь 2014

Похоже, это любовь 2014

Похоже, это любовь 2014
Оригинальное название: Gwaenchana, sarangiya
Другие названия: Gwaenchana, Sarangiya, It's Okay, It's Love, It's Alright This is Love, Gwaenchanha, Sarangiya, It's Ok, This is Love
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Чхве Джин-хи

 Китайская драма на романтическую гей-тематику, которая называется «Похоже, это любовь» была выпущена в 2014 году. Кинокартина состоит из 12 эпизодов, длительность каждого составляет 20 мин. Роли исполняли актеры HuangLi Ge , Kong Chu Nan.

 Мини-дорама рассказывает о близких отношениях двух парней, которые далеко не всегда приветствуются в современном обществе. Маи Дин обладает самой настоящей природной харизмой. Он умеет заболтать кого угодно. Любой собеседник, даже не успев оглянуться, уже оказывается в сетях его невероятного обаяния. Неприступный и невероятно серьезный Ань Цзыянь, который по просьбе знакомого подвез Маи Дина до дома, очень быстро стал не только приятелем, но и очень близким ему человеком. Мало того, чувства Аня, как выяснилось позже, гораздо глубже и серьезнее, чем у Маи. Теперь его жизнь подчинена распорядку дня и решением проблем возлюбленного, которого он оберегает всеми силами.

 Смотрите дораму в русской озвучке на нашем сайте.

Смотреть дораму Похоже, это любовь 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Похоже, это любовь 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Мобильное телевидение, Kedra & Hydra, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы