Дорамы » Фильмы » Конферансье / Шоумен / Шоу-бизнес 2016

Конферансье / Шоумен / Шоу-бизнес 2016

Конферансье / Шоумен / Шоу-бизнес 2016
Год: 2016
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 18 серий
Режиссер: Хон Сон Чхан

 Корейская романтическая музыкальная комедия «Конферансье» появилась в прокате в 2016 году. Телесериал будет представлен в 16 эпизодах, каждый из них длится 1 час. Главные роли исполнили актеры Чжи Сон, Хери, Чэ Чжон А.

 Син Сок Хо работает в одной из самых известных в стране компаний, которые предоставляют клиентам развлекательные услуги. Его работа высоко ценится руководством и заказчиками. Отбоя от приглашений, чтобы провести очередное мероприятие, у него просто нет. Самые известные люди и суперзвезды здороваются с Сок Хо за руку и всегда рады видеть его. За несколько лет работы наш молодой герой приобрел отличный опыт и практику. Теперь он вполне может претендовать на то, чтобы открыть собственное дело. Сок Хо решил, что он может взять под опеку актеров, которые только пробивают свой путь. Но он еще не понимал того, насколько тяжело ему придется. Ведь самому принимать решения и нести за это ответственность вовсе не то, что выполнять указания руководителя. Желаем всем зрителям приятного просмотра дорамы на нашем сайте.

Смотреть дораму Конферансье / Шоумен / Шоу-бизнес 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Конферансье / Шоумен / Шоу-бизнес 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Гулия
    Гулия 25 ноября 2019 13:02
    0
    Рекомендую всем посмотреть дораму, мне понравилась ставлю 10 /10
  2. Dusia
    Dusia 1 августа 2019 13:00
    0
    Чжи Сон великолепен, как всегда. Дорама наполнена шикарными ОСТами. Много таких душераздирающих сцен - один только момент игры с галограмой старшего брата, не знаю, меня цепануло нереально. Все мальчишки - участники группы, - просто милаши. И сериал называется "Тантара", а не шоумен или конферансье. Видно, что хотели 16-той серией закончить, но потом решили продлить. Потому что 16-тая серия очень мелодраматичная. И мне лично не хватило в полной мере романтичной линии Грин-Сокхо. Я была бы рада, если бы их отношения пришли к какому-то хеппи-энду. Возможно, со временем еще пересмотрю разок. Ну и пошла качать ОСТы. Моя оценка 8 из 10 за недоразвитые отношения главных героев :)
  3. creative8
    creative8 28 июля 2016 20:31
    -1
    честно от состав дорамы ожидала большего, тем боле гл герой один из талантлив актеров. но очень банальненьком, скунчьноватенько
  4. evvvi
    evvvi 14 июня 2016 21:10
    0
    Супер, правда только 16 серий?? И все?
  5. lenuska-93
    lenuska-93 5 мая 2016 19:26
    0
    Чжи Сон как всегда на высоте))) зацепил сериальчик)
Дорамы