Дорамы » Тайские лакорны » Под прикрытием / Шпионка 2013

Под прикрытием / Шпионка 2013

 Комедийная романтическая картина тайского производства с названием «Под прикрытием» увидела свет в 2013 году. Телесериал состоит из 13 эпизодов, которые длятся по 1 часу 47 минут. Главные роли исполняли актеры Peter Corp, Margie Rasri.

 С виду очень заносчивая и амбициозная актриса очень известна в театральных кругах. Девушка отлично справляется с отрицательными ролями, за что и получает не только аплодисменты зрительного зала, но также награды и премии. Однажды ее талант очень пригодился в обыденной жизни. По воле случая актриса была вынуждена согласиться поработать на наркобизнес. Об этом быстро узнали в полиции и предложили ей в ответ работу в этой силовой структуре. Девушка долго не соглашалась, но затем сама ее жизнь, которая находилась в опасности, вынудила принять предложение. Так актриса стала вместе со своим напарником выполнять самые разные довольно опасные поручения. Находившийся постоянно рядом полицейский только с течением времени понял, что на самом деле, это очень добрый и светлый человек, а все остальное – только маска. Смотрите веселый сериал на нашем сайте и получайте удовольствие от отлично проведенного времени.

Смотреть дораму Под прикрытием / Шпионка 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Под прикрытием / Шпионка 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, GreenРай Studio, STEPonee, Мобильное телевидение, AveTurk, SesDizi, BaibaKo, РуАниме / DEEP, XDUB Dorama, FSG Sub_Team.Subtitles, SoftBox, FSG Scorpions.Subtitles, Xvoice Studio, Автоперевод.Subtitles, TVShows, FSG DORAMA WEEKS.Subtitles, Колобок, Субтитры, Синема УС, iTunes, GREEN TEA, den904, AniLibria.TV, AniFilm, SHIZA Project, AniDUB, Береговых, FumoDub, Визгунов, Дублированный, FSG STAR PLUS TV.Subtitles, Studio Band, Asian Miracle Group, FSG Thai Miracle.Subtitles, Animedia, Не требуется. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы