Дорамы » Сериалы » Свадьба 2005

Свадьба 2005

Свадьба 2005
Оригинальное название: Yeonae malgo gyeolhon
Другие названия: Not Dating, Marriage, Anticipate Marriage, Gyeolhoneul Gidaehae, Marriage Without Love, Marriage Without Dating
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: Jung Hae Ryong

 В 2005 году на экраны Южной Кореи вышел телевизионный сериал «Свадьба». Романтическая комедия, в которой снимались актеры Ча На Ра, Гон Хен Джу и другие, насчитывает 18 эпизодов.

 Практика назначения свиданий вслепую очень распространена в Корее. Ею воспользовались родители Ли Се На, которые мечтают, чтобы их дочь успешно вышла замуж. Они хотят познакомить ее с парнем, который хоть и беден по происхождению, но работает на дипломатической службе. Свидание прошло отлично. Молодые люди понравились друг другу и стали встречаться. Во время свиданий у них иногда происходят стычки, связанные с разницей происхождения. Хан Сын У очень неуютно чувствует себя в среде богатых людей. К тому же, он никак не может забыть свою первую любовь, которая не так давно уехала в Японию. Несмотря на это, молодые люди все-таки назначают день свадебного торжества. Но вскоре Сын У узнает о том, что из другой страны на родину возвращается его возлюбленная. Как он поступит в этой ситуации, пока мы еще не знаем... Рекомендуем всем зрителям посмотреть дораму на нашем сайте.

Смотреть дораму Свадьба 2005 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Свадьба 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Julia Prosenuk, Тайм Медиа Групп. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Миргул
    Миргул 8 ноября 2019 12:17
    0
    Много сериалов последние месяцы недоступно к просмотру.
  2. Асем Бисенбаевна
    Асем Бисенбаевна 27 февраля 2017 19:58
    0
    Почему не работает? Выходить чёрный экран
Дорамы