Дорамы » Фильмы » Долг превыше всего / Родина-мать зовёт 2010

Долг превыше всего / Родина-мать зовёт 2010

Долг превыше всего / Родина-мать зовёт 2010
Оригинальное название: Maza
Год: 2020
Страна: Япония
Продолжительность: 126 мин.
Озвучка: STEPonee, Синема УС
Режиссер: Дзюнко Сато

 Один из наиболее распространенных сюжетов, который встречается как фильмах, так и в сериалах – сотрудничество двух полицейских, один из которых «хороший», а второй «плохой». При этом может показаться, что данную сюжетную линию сложно модернизировать и представить в новом свете, однако создателям данной дорамы это удалось.

 О Ха На – молодая девушка, которая только начинает свою службу с полиции, однако она не стремится достичь каких-либо профессиональных высот, обладая более банальными и приземленными желаниями. Основная цель девушки – заработать большие деньги, а если данная должность не приносит желаемый доход, то она должна приносить дополнительный заработок. Девушка вовсе не сходна с грабителями, она лишь берет деньги в долг у местных торговцев, не отдавая полученное.

 Ко Чжин Хек – молодой парень, который также служит в полиции и отличается своим усердием и рвением к работе. В начале карьерного пути молодые люди работают вместе, однако затем руководство замечает способного парня и его берут в штат Национального разведовательного управления.

 Герои неожиданно встречаются тогда, когда Ха На нечаянно рушит тщательно составленный план секретной операции управления Чжин Хека. Парень получает задание разобраться со случившимся. Он знакомится ближе с девушкой, выясняет ее методы работы, понимает, что она весьма беспринципна и изворотлива, но в то же время делает это без злого умысла. Постепенно между молодыми людьми налаживаются притязательные взаимоотношения, однако неожиданно возвращается бывшая девушка полицейского, превращая занимательное действо в еще более увлекательный любовный треугольник.

Смотреть дораму Долг превыше всего / Родина-мать зовёт 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Долг превыше всего / Родина-мать зовёт 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Синема УС. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Yahka
    Yahka 7 марта 2015 23:34
    0
    Ужасная ужасная озвучка! Эх а так посмотреть хотелось
  2. creative8
    creative8 22 ноября 2014 17:12
    0
    Дорама отпадан tongue я, позитивная и интересная. Некоторые сцены били столь смешными, что приходилось останавливать кадр. В директора нельзя не влюбиться , обонятельный персонаж, заботливый и харизматичьный актер, главный герой на его фоне тает. Обязательно нужно будет пересмотреть wink
Дорамы