Дорамы » Фильмы » Любовь в семнадцать лет 2016

Любовь в семнадцать лет 2016

Любовь в семнадцать лет 2016
Год: 2016
Страна: Гонконг
Продолжительность: 15 серий (добавлено 15 серий)
Режиссер: -

 Романтическая драматическая кинокартина тайваньского производства «Любовь в семнадцать лет» вышла на экраны в 2016 году. Этот телевизионный сериал состоит из 15 эпизодов. Продолжительность каждого – 1 час 13 мин. На главные роли приглашены актеры Аманда Чоу и Лего Ли.

 Наверное, если бы у нас спросили, хочется ли нам что-либо изменить в своей прошлой жизни, то многие дали бы утвердительный ответ. Нет такого человека, который не допускает досадных промахов. Только по истечении некоторого времени мы понимаем, что нужно было сделать что-то совсем по-другому. Это часто касается и отношений с людьми. Часто мы склонны принимать решения под влиянием эмоций. И то, что сказано в порыве гнева или раздражения, навсегда способно разрушить крепкую дружбу и даже самую сильную любовь.

 История героев этого сериала началась еще тогда, когда они вместе учились в школе. Парню и девушке только исполнилось семнадцать лет. Молодые, ветреные, неопытные люди совершили немало ошибок, о которых сейчас горько сожалеют. Но судьба дает им счастливый шанс исправить все. Воспользуются они им или нет, нам пока доподлинно неизвестно. А как поступили бы вы? Смотрите удивительно душевный сериал на этом сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Любовь в семнадцать лет 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Любовь в семнадцать лет 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы