Дорамы » Сериалы » Няня 2016

Няня 2016

Няня 2016
Оригинальное название: Beibishiteo
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин.
Жанр: драма
Озвучка: SagiTtarius
Режиссер: Ким Ён Су

 Корейский драматический триллер на семейную тематику, который называется «Няня» вышел на телеэкраны в марте 2016 года. Сериал состоит из 4 эпизодов, в которых снимались актеры Ким Мин Джун, Чо Е Чжон.

 Услуги няни всегда были и будут востребованными. Выбор человека, который, пусть и временно, будет заботиться о любимом ребенке, - дело важное и серьезное. Обычно родители подбирают для этого опытных, ответственных женщин с отличными рекомендациями от предыдущих работодателей. Ведь няня должна будет не только следить за детьми. Она станет поистине членом семьи. Но в этом сериале все случилось абсолютно наоборот. Чан Сок Ре – очень добрая, милая, привлекательная, да к тому же умная девушка. Она только что окончила известный университет и начинает искать работу. Как известно, получить хорошую должность молодому и еще неопытному человеку очень сложно. Но Со Ре не собирается сдаваться. Неожиданный счастливый случай помогает ей стать няней трех лоботрясов в семье богатого человека. А что из этого получится, смотрите на нашем сайте.

Смотреть дораму Няня 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Няня 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SagiTtarius. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. РЕМЗИЕ ЛОМАКОВА
    РЕМЗИЕ ЛОМАКОВА 17 июня 2016 11:06
    0
    В ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ ЕВРОПЕЙСКОГО КИНО. НАСТОЯЩИЙ АВАНГАРД. НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ГЕРОЯ. МОНТЕ КРИСТО ОТДЫХАЕТ.
Дорамы