Дорамы » Сериалы » Ода радости / Возрадуемся / Ода к радости 2016

Ода радости / Возрадуемся / Ода к радости 2016

Ода радости / Возрадуемся / Ода к радости 2016
Оригинальное название: Huan le song
Другие названия: 欢乐颂第二季, Huan Le Song Di Er Ji, Ode to Joy II
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 55
Продолжительность: 40 мин.
Режиссер: Хоу Хунлян

 Премьерный показ китайской романтической комедии «Ода радости» состоялся в 2016 году. Телевизионный сериал состоит из 45 эпизодов. Каждый из них длится 43 мин. В ролях снимались следующие актеры: Лю Тао, Цзян Синь, Ян Цзы.

 Ранее в китайском обществе роль женщины была минимальной. Она полностью была подчинена мужчине и его интересам. Не имея возможности получить образование, девушки и женщины должны были все время проводить в стенах собственного дома. Они работали, как служанки, постоянно занятые хлопотами по хозяйству. По достижении возраста 20 лет девушку обязательно выдавали замуж за того, кого выбрал ее отец. Рождение в семье девочки было дурным знаком. Все хотели иметь только мальчиков. Доходило даже до того, что маленьких девочек родители в мороз выносили на улицу, чтобы те замерзли и погибли.

 Слава Богу, что это ужасное время осталось далеко позади. Женщины давно заявили о своей независимости и равных правах с мужчинами. Такие 5 эмансипированных подружек, героинь нового сериала, проживают в одной квартире в доме с названием «Ода радости». Все они, конечно, очень разные. Но тем не менее молодые женщины будут стараться найти общий язык с окружающими их людьми. Этот веселый телесериал всегда можно посмотреть на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Ода радости / Возрадуемся / Ода к радости 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Ода радости / Возрадуемся / Ода к радости 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Автоперевод.Subtitles, FSG NK.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы