Дорамы » Сериалы » Ближе к ритмам моего сердца 2016

Ближе к ритмам моего сердца 2016

 Тайская романтическая драма с названием «Ближе к ритмам моего сердца» вышла на экраны в 2016 году. Телесериал представлен в 2 эпизодах, продолжительностью 16 мин. Главные роли исполнили актеры Марк Прин, Кимми Кимберли.

 Говорят, что ни один человек не может помешать тому, чего хочет сам Бог. Какие бы даже самые невероятные и сказочные мечты вы ни вынашивали, если что-то должно случиться, оно обязательно случится. Суждено вам стать известной кинозвездой, обязательно станете. А если уж на роду написано выйти замуж за самого принца, то обязательно выйдете. И тогда ни один человек и никакие даже самые важные и сложные обстоятельства не смогут помешать вам. Любовь придет и никого не спросит. Она согреет душу и зажжет сердца, освещая весь дальнейший жизненный путь… Смотрите новый сериал на этом сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Ближе к ритмам моего сердца 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Ближе к ритмам моего сердца 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AveBrasil. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. irina mir
    irina mir 21 сентября 2018 18:09
    0
    Почему не подключается?

    Может что-то не то нажимаю

    Что необходимо нажать для просмотра
Дорамы