Дорамы » Сериалы » Возлюби ближнего своего / Полюби или обмани / Любить или потерять 2015

Возлюби ближнего своего / Полюби или обмани / Любить или потерять 2015

Возлюби ближнего своего / Полюби или обмани / Любить или потерять 2015
Год: 2015
Страна: Тайвань
Продолжительность: 77 серий (добавлено 10 серий)
Режиссер: Hao Xin Xiang

 В 2015 году на телеэкраны был выпущен тайский романтический сериал «Возлюби ближнего своего». Комедия состоит из 77 эпизодов, длительность каждого – 40 мин. В дораме снимались актеры Кингон Ван, Дженифер Хун.

 И чего только каждый из нас не пообещает в самые радостные минуты жизни! Так, когда-то больше 30 лет тому назад, две молодые женщины дали друг другу обет, что их дети обязательно поженятся. А почему? Да все только потому, что они родили своих малышей в один день и стали после более близкого знакомства лучшими подругами. Ну, а дети при чем?

 Мальчик и девочка, конечно, все годы знали друг друга. Они выросли практически, как брат и сестра. Пэй Чжэн и Чэн Чжэнь уже давно исполнилось по 30 лет, а их постаревшие мамочки все никак не могут угомониться. Они поставили своим детям условие найти партнеров до момента, когда им обоим стукнет по 32 года. Если условие не будет выполнено, парень и девушка обязуются стать мужем и женой. Остаются всего одни сутки до назначенного времени, а кандидаты на роль жениха и невесты пока так и не найдены… Желаем зрителям приятного просмотра отличной дорамы на нашем сайте.

Смотреть дораму Возлюби ближнего своего / Полюби или обмани / Любить или потерять 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Возлюби ближнего своего / Полюби или обмани / Любить или потерять 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы