Дорамы » Сериалы » Джо До Джон / Чжон До Чон 2014

Джо До Джон / Чжон До Чон 2014

 Историческая картина «Джо До Джон» на политическую тематику выпущена в 2014 году. Корейский триллер состоит из 50 серий по 1 часу каждая. В этой дораме снимались актеры Jo Jae Hyun, Kang Yi Suk.

 Телевизионный сериал показывает важные исторические события, происходившие в Корее в более шести столетий назад. Именно в это время состоялся революционный переворот, в результате которого взошел на престол основатель новой корейской династии, король Ли Сын Ге.

 Этот просвещенный правитель, король-реформатор получил огромную известность не только в самой Корее, но также и далеко за ее пределами. Царствующий монарх привлек на свою сторону множество талантливых людей, которые помогли ему в создании и становлении государства, известного, как Чосон. Таким был и герой этой дорамы - Джо До Джон. Он стал не только лучшим советником, но и близким к королю человеком. Вместе они преодолевали сопротивление сторонников сверженной династии Коре, строили новую культуру и создавали лучшие условия жизни для граждан своей страны. Желаем всем зрителям приятного просмотра исторического сериала на нашем сайте.

Смотреть дораму Джо До Джон / Чжон До Чон 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Джо До Джон / Чжон До Чон 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы