Дорамы » Сериалы » Мы молоды / Юность 2014

Мы молоды / Юность 2014

 В 2014 году на экраны Китая вышел новый комедийный телесериал «Мы молоды». Мини-дорама состоит из 3 эпизодов, в съемках которых принимали участие актеры Ким У Бин, Тина…

 Эта необычная картина повествует о трех самых близких людях, которых связывают довольно непростые отношения. Не каждый способен разобраться в своих чувствах и точно понять разницу между дружбой и любовью. Веселые и грустные моменты в жизни этих молодых людей чередуются между собой. Именно они дают тот жизненный опыт, который в итоге помогает героям разобраться со всеми проблемами и принять единственно правильное решение. Желаем приятного просмотра отличного сериала на нашем сайте.

Смотреть дораму Мы молоды / Юность 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Мы молоды / Юность 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Krisa-Tyan.Subtitles, Автоперевод.Subtitles, SoftBox, Субтитры, GREEN TEA, ФСГ Мания.Subtitles, Не требуется, AniDUB, SHIZA Project, STEPonee, Onibaku, Дораманутая / W³: voices, AniFilm, AniLibria.TV, MiraiDUB, Animedia, Shoker, Колобок, Дублированный, Проф. Многоголосый, Люб. Двухголосый, FSG K I S S A.Subtitles, Rvision, Persona99, Ancord. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы